Meret Oppenheim

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Meret Oppenheim
Caché-trouvé. Lithographie offset en couleurs. Datée 1971 et dédicacée pour 'Ann Mari Runnquist'. 68,5 x 48,5 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat