Alexandre DUMAS (1802-1870)

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre DUMAS (1802-1870)
Bouts-rimés. Lib. du Petit Journal, Paris, 1865. In-12, demi-reliure. Dédicacé: "Avec mille compliments" et signature. Piqûres et taches. Accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat