Jacques PREVERT

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques PREVERT
Paroles. Edition Le Point du Jour, Paris. 1949. 1 vol. in-8. Reliure demi veau rouge. Usures. On y joint: Jacques PREVERT et André VERDET. Histoires, Poèmes. Edition du Pré aux Clercs, Paris, 1948. 1 vol. in-8. Reliure demi veau noir à coins. Usures.
Mes ordres d'achat