Henri de Montherlant

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Henri de Montherlant
Les Célibataires. Plon, Paris, 1948. Un volume broché 279/3100. Accidents, déchirures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat