CARTIER

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER
Alliance américaine en platine (950) sertie de diamants de taille brillant. Signée, numérotée TL 8494. Poids brut: 3,50 g. - Tour de doigt: 51. Certificat et étui.
Mes ordres d'achat