Bague en or gris (750) et platine (950),... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague en or gris (750) et platine (950), sertie d'un diamant solitaire de taille brillant et de forme ronde. Poids du diamant: 1,30 carat environ. Poids brut: 3 g. - Tour de doigt: 49 (avec ressort).
Mes ordres d'achat