BREITLING "1884"

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BREITLING "1884"
Montre chronographe en or jaune (750). Cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures échelle tachymètre. Lunette tournante graduée. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or (750), signée. Poids brut: 134,60 g. - Diam.: 40 mm. Lunette grippée.
Mes ordres d'achat