JAEGER LECOULTRE

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER LECOULTRE
"ODYSSEUS" N° 4126 Montre chronographe d'homme en or (750), cadran ivoire 3 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, phase de lune à 12 heures, lunette godronnée. Mouvement quartz signé. Bracelet 2 tons d'or (750), maillons articulés avec boucle déployante papillon en or (750), siglée. Elle est accompagnée de son écrin, de ses papiers, de 3 maillons et d'un bracelet supplémentaires. Poids brut: 97,30 g. - Diam.: 34,5 mm.
Mes ordres d'achat