Gerald GENTA pour VAN CLEEF & ARPELS

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran noir. Boîte et lunette à décor godronné. Mouvement mécanique signé Ebel Watch Co. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or (750), siglée. Poids brut: 37 g. - Dim.: 29 x 25 mm.
Mes ordres d'achat