BOUCHERON

Lot 42
Estimation :
18000 - 20000 EUR
BOUCHERON
"REFLET XL" Édition limitée N° 19/26 Montre bracelet en platine brossé (850). Cadran argenté rayonnant avec chiffres romains diamantés disposés en ellipse. Lunette et tranche de boîte habillées de pavages de diamants brillantés en serti grain. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet interchangeable en cuir avec fermoir invisible à glissière en métal et passant réglable en platine diamanté, signé. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Modèle crée en 2008 pour les 150 ans de la maison Boucheron. Poids brut: 149,60 g. Dim.: 45 x 31.5 mm.
Mes ordres d'achat