BREGUET

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BREGUET
N° 5126 Montre de poche en or (750), cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure en or (750) signée, numérotée. Dos de boîte chiffré, daté "8 juin 1905" à l'intérieur. Mouvement mécanique signé LeCoultre & Cie. Début du XXème siècle. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 87 g. Légères bosses.
Mes ordres d'achat