JAEGER LECOULTRE pour HERMES

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMES
Modèle «Etrier», vers 1960 Montre bracelet d'homme. Boitier rectangulaire en acier poli, à fond signé «Hermès Paris» et numéroté «1134560» et «946009». Remontoir à 6 heures. Cadran à chiffres arabes, pour les heures, peint en noir sur fond argenté, signé «Jaeger LeCoultre». Mouvement mécanique, signé. Bracelet en cuir noir, rapporté. Dim.: 23 x 28 mm. Cadran taché. Rayures.
Mes ordres d'achat