PIAGET

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
PIAGET
Modèle «Altiplano Square» Montre bracelet d'homme en or jaune (750), cadran signé guilloché, à index bâtons sur la lunette. Mouvement mécanique extra plat. Bracelet façon crocodile noir, signé, à boucle ardillon en or jaune (750) siglée. Numérotée 937 120426. Poids brut: 28,60 g.
Mes ordres d'achat