CARTIER

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER
Modèle «Vendôme» Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Cadran ivoire à chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à trois heures. Boîtier numéroté «839645389». Mouvement à quartz. Bracelet maille Panthère en or jaune (750) et acier avec boucle déployante en acier. Signé Cartier.
Mes ordres d'achat