Louis BELLANGER (Paris? 1736 - Stockholm 1816)

Lot 50
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Vue de la rivière Gotteron près de Fribourg. 1798. Gouache. Signée en bas à gauche et annotée: «Louis Belanger le Romain 1798». Au revers une ancienne annotation à la plume et encre brune: «A Vieu on the river Gotteron near Fribourg». 36 x 50 cm
Mes ordres d'achat