Ecole du XIXème siècle

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'une élégante légèrement de trois quart coiffée d'anglaises. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Dim. à vue: 12,8 x 9,3 cm. Cadre en bronze ciselé et doré. Petites taches
Mes ordres d'achat