BÉNIN

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
BÉNIN
Deux olifants Ivoire à patine naturelle orné à la base de cercles concentriques et sur l'un d'eux d'un double motif rainuré. Côte du Bénin. Ivoire pré-Convention. Long.: 38 cm chacun. Petits éclats
Mes ordres d'achat