NOUVELLE CALEDONIE

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NOUVELLE CALEDONIE
Massue à tête d'oiseau Bois lourd, patine brune. Nouvelle Calédonie, Canaque. Restes d'étiquette de collection. H.: 70 cm. Fentes. Petits manques au bec
Mes ordres d'achat