Époque bas romain

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Époque bas romain
Panneau carré provenant d'un sarcophage. Marbre blanc sculpté d'un personnage debout de profil à gauche et d'un arbre. Bas romain. H.: 26 cm
Mes ordres d'achat