ÉPOQUE ROMAINE

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ÉPOQUE ROMAINE
Fragment de chapiteau. Marbre blanc sculpté sur trois faces de feuillage et d'un animal fantastique. Époque romaine. H.: 15 cm
Mes ordres d'achat