EGYPTE

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
EGYPTE
Décor de tombe gravé de deux personnages encadrés par des hiéroglyphes. Plaque calcaire peint en couleurs. Basse époque. Dim.: 34 x 37 cm. Accidents et manques. Soclée
Mes ordres d'achat