CARTIER

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
Pendule de voyage, lunette émaillée bleu à inclusions dorées. Cadran doré à motif rayonnant. Diam.: 13 cm. Dans sa boîte. Petits éclats
Mes ordres d'achat