BACCARAT

Lot 14
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT
Pendulette en cristal de forme hexagonale à gradins, lunette en métal argenté, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemins de fer pour les minutes,Mouvement à quartz. Signé. Dans son coffret. H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat