Montre de gousset en or jaune (750), guillochée... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset en or jaune (750), guillochée et à décor de blason. Poids brut: 58,8 g. Verre remplacé par un en plastique. On joint une clé de montre en métal et or jaune (750). Poids brut : 3.2 g.
Mes ordres d'achat