Petite montre de col en or jaune (750). Le... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Petite montre de col en or jaune (750). Le couvercle du dos à décor gravé de cartouche, de fougères et de fleurs partiellement émaillés polychrome. Cadran à chiffres romains, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, en noir sur fond blanc. Poids brut: 13,20 g. - Diam.: 26 mm. Chocs au cadran. Sauts d'émail.
Mes ordres d'achat