OMEGA

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
OMEGA
Montre de gousset en argent (925), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, chronomètre à 6h. Poids brut: 49,7 g. Légers cheveux au cadran.
Mes ordres d'achat