CARTIER, modèle Santos

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CARTIER, modèle Santos
Montre bracelet de femme en acier, à lunette et têtes de vis en or jaune (750). Cadran à chiffres romains, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, peints en noir sur fond ivoire. Mouvement automatique. Fond vissé, signé et numéroté. Boucle déployante, signée. Dispensée selon l'Article 524 Bis du CGI Alinéa b. Poids brut: 50,20 g. - Diam.: 25 mm. - Long. intérieur bracelet: 15 cm environ. Fond du cadran craquelé. Rayures.
Mes ordres d'achat