MAUBOUSSIN

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet montre de femme. Boîtier en acier poli de forme carrée, souligné de degrés. Numéroté "06874". Cadran à chiffres romains et index carré en métal poli, appliqués, pour les heures, sur fond rose, signé. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir rose, façon crocodile, signé avec boucle déployante réglable à ardillon, signée. Avec sa carte de garantie et un pochon noir de la Maison.
Mes ordres d'achat