Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 227
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
«Bleu pâle à Royan». [19]90. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat