Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vase boule à petit col évasé en grés émaillé à couverte irisée et à décor en relief de feuilles de chardons. H.: 17 cm (environ).
Mes ordres d'achat