Charles LALLEMAND

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Charles LALLEMAND
Tunis et ses environs. Texte et dessins d'après nature... Cent cinquante aquarelles tirées en couleurs. Nouvelle édition. P., Librairies-imprimeries réunies, 1892, demi-velin orange, dos à nerfs. Petites usures.
Mes ordres d'achat