HOP LA (1ère année) et ROBINSON (1ère année)... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
HOP LA (1ère année) et ROBINSON (1ère année) Deux volumes avec reliures d'éditeur. Mauvais état, accidents, taches et mouillures.
Mes ordres d'achat