LE JOURNAL DE MICKEY Deux volumes avec reliures... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LE JOURNAL DE MICKEY Deux volumes avec reliures d'éditeur, 1ère et 2ème année. Accidents, mouillures, insolations.
Mes ordres d'achat