Precationum Piarum Enchiridion. Antverpiae.... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
300 - 450 EUR
Precationum Piarum Enchiridion. Antverpiae. Reliure en chagrin à décor de filets et fleurs de lys avec fermails en laiton (incomplets). In-18. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat