Deux volumes: - Sieur de ROYAUMONT, L'Histoire... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Deux volumes: - Sieur de ROYAUMONT, L'Histoire du Vieux et du Nouveau Testament. Paris 1712. In-8. Reliure en basane brune. Accidents et manques. - La Bible en estampes, par Ch. Vallet. Format italien. Accidents et taches.
Mes ordres d'achat