Lot de cinq volumes reliés ou brochés: -... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de cinq volumes reliés ou brochés: - Rudyard KIPLING, Le second Livre de la Jungle. - BERTALL, La vie hors de chez soi. Paris, 1876. - Alexandre DUMAS, Les trois mousquetaires. Lib. Larousse, Paris. - G. SAILLANT, Le Luco. N.E.A. - Les lithographies. Accidents.
Mes ordres d'achat