Jean de FERRERAS

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jean de FERRERAS
Histoire générale d'Espagne, ill. par d'Hermilly, Paris, Gissey, Le Bretonet Ganeau, 1751. 10 vol. in-4 reliés plein veau, dos à 5 nerfs dorés aux fers. Accidents, mouillures.
Mes ordres d'achat