Adam FERGUSSON

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Adam FERGUSSON
Essai sur l'histoire de la société civile, traduit de l'anglais par Bergier, Veuve Dessaint, 1783, 2 volumes reliés in-12. Accidents.
Mes ordres d'achat