Lot de cinq volumes reliés ou brochés: -... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de cinq volumes reliés ou brochés: - Semitica, enfer hébraïque. - James Beeverell, Les délices de Grande-Bretagne et de l'Irlande, tome I, Leide, 1707. - Campaign of Buonaparte in Italy, New York, 1798. - Histoire du Vicomte de Turenne, tome II, Paris, 1774. - Two poems, Londres, 1855. Accidents, taches et manques.
Mes ordres d'achat