Le film vierge Pathé - Manuel de développement... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Le film vierge Pathé - Manuel de développement et de tirage. Edition Etablissements Pathé-cinéma, Paris 1926, avec des planches d'échantillons. Reliure en demi-maroquin chocolat. Accidents et usures à la reliure.
Mes ordres d'achat