SAINT-VICTOR Tableau historique et pittoresque... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SAINT-VICTOR Tableau historique et pittoresque de Paris, depuis les Gaulois jusqu'à nos jours. Paris, 1808. Trois volumes In-folio, reliure cartonnée. Accidents.
Mes ordres d'achat