Exposition des Oeuvres de Paul Renouard.... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Exposition des Oeuvres de Paul Renouard. In-8, reliure façon cuir noir. Avec une gravure "1907 Ma gloire est en carton P.R" et un dessin au crayon d'un profil de femme.
Mes ordres d'achat