PIAGET

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
PIAGET
Alliance en or jaune (750) à deux anneaux superposés dont un mobile orné de sept petits brillants. Signée et numérotée E47179. Poids brut: 5,4 g. - Tour de doigt: 51. Intérieur gravé, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat