Montre de col en or jaune (750) transformée... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de col en or jaune (750) transformée en montre bracelet. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains, couvercle ciselé du chiffre GB. Bracelet en tissu tressé à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 22,9 g. - Longueur du bracelet: 21 cm.
Mes ordres d'achat