BUECHE-GIROD

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BUECHE-GIROD
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boitier rond, à cadran fond or, index bâtons peints, bracelet à mailles tressées, mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 99012. Poids brut: 50,9 g
Mes ordres d'achat