Montre de gousset en or jaune (750), à cadran... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de gousset en or jaune (750), à cadran émaillé blanc, index chiffres arabes, cadran des secondes à 6 h, lunette et couvercle à décor ciselés de rinceaux feuillagés et d'un médaillon chiffré "CM". Poids brut: 55,5 g. Eclat en étoile au cadran. En écrin.
Mes ordres d'achat