24 Montre gousset en or jaune (750), à cadran... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
24 Montre gousset en or jaune (750), à cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir et rouge pour les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, couvercle ciselé d'un monogramme "GF". Poids brut : 56,6 g. Petits chocs.
Mes ordres d'achat