Montre bracelet de dame, à boitier ovale... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Montre bracelet de dame, à boitier ovale en argent (900) et en platine (950), lunette ornée de petits diamant taillés en roses en serti grains, bracelet en or blanc (750) tressé à boucle coulissante. Cadran à fond crème, index chiffres romains et mouvement quartz postérieurs. Poids brut sans le mouvement: 12 g. Transformation.
Mes ordres d'achat