LIP

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
LIP
Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune (750), cadran à fond crème, index chiffres arabes appliqués, mouvement à remontage automatique. Boitier numéroté 7407. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré rapporté. Poids brut: 49,4 g. - Longueur du bracelet: 23 cm.
Mes ordres d'achat