OMEGA

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
OMEGA
AUTOMATIC Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boitier rond, à cadran ivoire, index flèches et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage automatique. Numérotée 10976697 2643. Bracelet rapporté en or jaune (750) à mailles articulées. Poids brut: 88,7 g. - L. bracelet: 19,4 cm. Chocs et petite oxydation au cadran. Bracelet à refixer.
Mes ordres d'achat